29 июня 2024 года прошел день села Староникольское.

При оформлении своих земельных участков, домов, квартир, гаражей, магазинов, различных сооружений и других объектов жители области часто сталкиваются с проблемами поиска кадастрового инженера. Где найти грамотного специалиста, который правильно подготовит межевой или технический планы, а также акт обследования? Ведь все эти документы необходимы для кадастрового учета объекта и регистрации прав.

инструктора по спорту с. Староникольское

об объявлении конкурса по отбору кандидатур на должность главы Староникольского сельского поселения Хохольского муниципального района Воронежской области

Областной Роскадастр завершил на 100% план-график по внесению в Единый государственный реестр недвижимости (ЕГРН) территориальных зон региона, утвержденных Правилами землепользования и застройки (ПЗЗ). Всего в Воронежской области их количество составило 11 308.

В регионе в электронный вид переведено более 230 тысяч материалов государственного фонда данных, полученных в результате проведения землеустройства (ГФДЗ), что составляет 92% от общего количества. Всего в архивах регионального фонда находится около 252 тысяч документов. Их оцифровка обеспечивает быстрый доступ к информации и ее оперативную обработку.

Владельцам животных

о проведении общерегионального дня приёма граждан