Право 10 октября, 21:36

Получить налоговое уведомление можно через портал Госуслуг С 1 июля 2023 года налоговые уведомления и требования об уплате задолженности по налогам на имущество и НДФЛ можно получить через личный кабинет на Едином портале государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ) - портал Госуслуг.
Социальная сфера 29 сентября, 20:25

За 8 месяцев 2023 года в реестр границ Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН) региональный Роскадастр внес больше 2,5 тысяч территориальных зон. Наибольшее их количество пришлось на август – 941 зоны. Всего ЕГРН содержит 10 341 территориальную зону Воронежской области.

В МФЦ открыты специальные зоны консультирования, в которых сотрудники информируют обратившихся граждан по вопросам денежного довольствия, дополнительных выплат и социальных гарантий, предусмотренных законодательством для военнослужащего и его семьи.