Внимание

13.12.2023 на базе БУЗ ВО "Хохольской районной больницы" врачи-офтальмологи Университетской офтальмологической клиники «МЕДИНВЕСТ» (сотрудники кафедры глазных болезней ВГМУ) проведут бесплатный скрининговый осмотр с целью выявления заболеваний глаз, нуждающихся в хирургическом лечении. Скрининг – это инструментальное офтальмологическое обследование, которое включает в себя осмотр переднего отрезка глаза, офтальмоскопию и ( при необходимости) измерение внутриглазного давления.
На основе скрининга мы можем выявить наличие проблемы, о которой вы могли не подозревать. Для расширенного комплексного обследования и постановки диагноза необходима диагностика в условиях специализированного глазного центра. Прохождение диагностики будет полезно в тех случаях, когда вы никогда не носили коррекцию и заметили снижение зрения у себя (или у своих близких), носите очки или контактные линзы, но хотели бы от них отказаться.
Предварительная запись на приём по телефону
8(473)212-12-22
Прием с 10.00 до 14.00, р.п. Хохольский, ул. Ленина, 16,  кабинет 26.

Имеются противопоказания. Необходима консультация врача.