ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

об объявлении конкурса по отбору кандидатур на должность главы Староникольского сельского поселения Хохольского муниципального района Воронежской области
ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ.

Решением Совета народных депутатов Хохольского муниципального района Воронежской области от 18.06.2024  № 13 объявлен конкурс по отбору кандидатур на  должность главы  Староникольского сельского поселения Хохольского муниципального района Воронежской области.

Конкурс состоится 21 августа 2024 года , в 10 часов 00 минут в здании администрации Староникольского сельского поселения  Хохольского муниципального района  по адресу: Воронежская область, Хохольский район, с. Староникольское, ул. Веры Чуркиной , д.63, зал заседаний.

Конкурс по отбору кандидатур на должность главы Староникольского сельского поселения  Хохольского муниципального района Воронежской области проводится в соответствии с условиями, определенными Порядком проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы Староникольского сельского поселения  Хохольского муниципального района Воронежской области, утвержденным решением Совета народных депутатов Хохольского муниципального района Воронежской области от 17.05.2024 № 11.

Прием документов от кандидатов на участие в конкурсе будет осуществляться секретарем конкурсной комиссии Новичихиным Иваном Ивановичем  в здании администрации Староникольского сельского поселения  Хохольского муниципального района по адресу: Воронежская область, Хохольский район, с. Староникольское, ул. Веры Чуркиной , д.63, каб.3  с 24 .06.2024 по 09.08 .2024 ежедневно с 08 часов 00 минут до 16 часов 00 минут, перерыв с 12 часов 00 минут до 13 часов 00 минут, выходные дни - суббота, воскресенье, контактный телефон 8(47371) 76-1-49.

Решения Совета народных депутатов Староникольского сельского поселения Хохольского муниципального района Воронежской области от 18.06.2024  №  13 «Об объявлении конкурса по отбору кандидатур на должность главы Староникольского сельского поселения Хохольского муниципального района Воронежской области» и от 17.05.2024 № 11 «О порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы Старониольского сельского поселения Хохольского муниципального района Воронежской области» опубликованы в официальном периодическом издании органов местного самоуправления Староникольского сельского поселения Хохольского муниципального района «Муниципальный вестник» , а также размещены на официальном сайте органов местного самоуправления Староникольского сельского поселения Хохольского муниципального района Воронежской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (https://staronikolskoe-r20.gosweb.gosuslugi.ru/)